Если бы ваш маленький город вдруг превратился бы в Нью Васюки?))) Вы бы были рады?))

Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225109)
не построят.. такая дыра уже есть...

http://nvasyuki.ru/main/homepage
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1401)
и не лень было стоко писать
Хранитель Истины (408845)
Сбегу на заимку)))
Верховный Наставник (225723)
чего же хорошего? состоятельные люди покупаю необитаемые острова что бы уйти от суеты, а у меня денег на остров нету
Суета меня уже раздражает..
Верховный Наставник (138829)
все сцуко к этому идет, уже нигде не спрятаться от городских
Наставник (72635)
жил с населением 420 тыс..350 тыс.. 380 тыс..40 тыс.. 35 тыс.. лучше всё таки где нас меньше..
Верховный Наставник (161323)
Мы уже на пути к этому ))) У нас имеется залив...местные фу и бе купаться там нельзя и все такое...народ издалече с радостью купается и загорает на наших пляжах...и с каждым годом такого народа все больше...плюсы есть - многие зарабатывают сдавая жилье, другие продают свои помидоры не по 20р как мы привыкли, а по 60р...вот в этом для нас минус...летом абрикосы ниже 100р не опускались
Наставник (57660)
Давно мечтала жить в небольшом,долгие годы живя в 3-миллионной столице.
Теперь именно в милой провинции живу,но бесконечен поток "понаехавших",
таких,как и я....