С какой целью Ксюша размещает свои фото на обложках журналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (54158)
цитирую её саму
(с) Оценив реакцию аудитории на провокационную обложку, Ксения решила объяснить фолловерам, что именно подтолкнуло ее сняться для глянцевого издания, и почему она выбрала именно этот журнал.

«Если серьезно, то мне нужен был стимул не разжиреть - эта съемка уже на восьмом месяце, и мне тяжеловато было не есть после восьми; получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого. Это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет. И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность - это красиво и «не болезнь», об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась», - объяснила Ксения.
http://www.starhit.ru/novosti/kseniya-sobchak-o-go...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С такой же, когда звёзды устраивают скандалы, чтобы о них не забывали.
Хранитель Истины (306753)
Пиар.
Хранитель Истины (284009)
Деньги платят, вот и размещает. Шмара же, чё угодно сделает, скажет, покажет, если платят.
''
Верховный Наставник (161665)
Ксюша любит деньги!
Наставник (72624)
что бы крёстный её не забывал..как она выглядит
Верховный Наставник (202805)
с паршивой овцы - хоть шерсти клок
Верховный Наставник (149636)
Ксюша свинья,или дочь своей мамы..
Наставник (52565)
Может это тоже самое, что и с Н.Королёвой произошло, когда её личные фотки попали в инет?
Верховный Наставник (241190)
под Деми Мур косит
Хранитель Истины (380486)
Она мне никогда не нравилась, но после вот этого глянца, вообще отвращение стала вызывать. Интересно, как муж отреагировал на этот поступок жены?
У Ксюши и беременность ума не прибавила..
Наставник (82198)
Потому что может себе это позволить...
Хранитель Истины (258132)
Денег на пелёнки и подгузники не хватает, чё, на грани нищеты, выживает с трудом...
Мудрец (24414)
она троллит всех...
мне нравится это фото...
она делает очень неоднозначные вещи...но она отнюдь не глупая)))
Верховный Наставник (140568)
Отличная фотография. Захотела сняться и снялась. И ей плевать с высокой башни абсолютно на то, что кто-то здесь на Томских что-то скажет Молодец, Ксения