Пили когда-нибудь абсент? Сказочное пойло!) Как говорил граф Дракула - в этом напитке живёт зелёная фея!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну а как же
Как положено, через сахарок..
Всё было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Сам делал в том году... не пью, но других радовал. 71 градус... Попросили больше не делать... Перегонял брагу, очищал неделю сэм. потом перегонял и разводил до 71 градуса, ибо получалось больше 80. Выписал специальные добавки... зелёная жуть. А вот виски всем понравились...
Просветленный (836966)
Главное потом не писать и не пукать вблизи открытого огня
Не доводилось. Но хотелось бы!))
Хранитель Истины (284009)
Мне самбука больше нравится из крепкого.
Как-то вот нет. Миновала меня чаша сия. Не пил.