А у Вас есть какие-нибудь шпионские штучки?))) Ну к примеру, с виду обычная ручка, но на самом деле место стержня- игла дикообраза с ядом))) и т.д)))ахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Гайка, я чуть в обморок не грохнулась с твоим преображением ! Дело в том, что в ленте у тебя ещё старая авка, а когда заходишь в вопрос - "упс!" ... преображение. Неожиданно !...

У меня есть шариковая ручка, которая бьётся током. Сын её в универ таскал - это было веселье в группе !
Мы с мальчишками вообще на всяких приколах помешаны. )))
А из шпионских был только фотоаппарат старого образца ма-а-аленький такой. От деда остался. Но поломался и уже не знаю куда делся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полная сумка
Магистр (1725)
нет, у меня шило есть)
есть...Гатлинг на плече