Вы боитесь и своими руками воздвигаете стену безопасности и чем больше страх , тем она мощней. Скажите, где находится ваш страх: с внешней стороны стены или рядом с вами, с внутренней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Внутренний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
С внутренней, на конечной линии - грани, где сразу боль, чужим людям пробить его очень сложно, а вот родным и любимым, а так же ударам судьбы иногда удаётся