Что для вас Полноценный отдых? Вы именно отдыхаете, когда ...?)++

Кому-то море, солнце, кому-то горы,
Кому-то любимые грядки, кому диван)
Для вас лучший отдых от всего какой?)

Доп. вопрос. Как часто по жизни вам требуется перезагрузка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не поверишь...День провалятся на диване,телефоны отключены.....Никто,даже муж не заходит в комнату.......А,когда чувствую,что восстанавливаюсь....Прошу его дать мне что-нибудь поесть......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремонт))))мой любимый отдых)))

перезагрузка мне не нужна,я живу здесь и сейчас ,мне ничего не надоедает....))))
Хранитель Истины (426602)
Когда высплюсь....душ,кофе.....и это при условии,что никуда бежать не надо иииииииииии.......
Недельку в спокойном режиме-это и есть перезагрузка,потом горы свернуть могу
Магистр (1401)
зима, снег, вьюга, а ты на санках...
Хранитель Истины (308952)
море конечно....
Море, солнце. Не в России.
Редко удается.

Если по мини-программе - дома.
Прогулки в парке.
Кафе.
Коньки.
Да и просто поспать)
Просветленный (714543)
Привет, Макс! Да, мне нужно море, хотя бы факультативно. я должна его видеть, если не вижу. то у меня уже ощущение командировки просто. Люблю все в одном флаконе: море, шопинг, достопримечательности, парки развлечений. Оптимально дважды в год. но кризис делает свое черное дело, раз в год и то уже без моря!( Диван не для меня. Да, это вроде отдых, но потом и не чувствуешь его. День дома пролетает незаметно, выходные или отпуск кажутся на редкость короткими. Если уже никуда не уехала, то в люди: театр, выставки, кино, концерты по городу погулять благо Москва к этому располагает. минус один: везде очень много людей.
Мудрец (13464)
на природе, в перемене мест
на данный момент - тренировки.
море не могу себе позволить, зимний спорт - не мое(вообще не мое мерзнуть).
Перезагрузка нужна, не получается. Да и не умею расслабляться.
Голова постоянно включена ( кроме сна) да и сплю чутко. Всегда в состоянии контроля.
В общем решение этого вопроса всегда откладывается. Поэтому единственный отдых
-это силовые тренировки. Разгружает небесно.
Здравствуйте.
Верховный Наставник (142162)
хмм... точно не море, не горы и не грядки!!!!... скорей всего лес и тихая "охота" -- сбор
грибов... прям считаю это полезным отдыхом -- воздух,радость от найденного крепыша,и мечта о вкусном супчике!!!!
доп.ответ -- боюсь этого слова "перезагрузка"... постоянно боюсь "не загрузить" свои обычные умения и способности... а все свои неудачи я сразу же отправляю в Спам и не коплю!!!!))
Верховный Наставник (161079)
Не буду мечтать о море и горах...один день дома и чтобы я там была одна, сейчас мне достаточно этого...перезагрузка мне не нужна
удобная поза, хороший фильм, можно и на пляж))
главное чтоб не дергали!
я два года ! ДВА !! на рыбалке ...ээээ .. на море не была ! вот брошу все ... отращу ..эээ.. волосы и пойду по египту ..
Наставник (97797)
Полноценно - в деревне под крылышком у любимой свекрови, если нужно быстро восстановить силы - лес, походить, побродить, послушать лес и птиц. Перезагрузка бывает нужна, но крайне редко. Раз в несколько лет.
Советник (4853)
Подальше от дома.. не важно куда. Но лучше на природу.
А потом можно и поработать..
Верховный Наставник (232788)
вот у меня был отпуск в июле 4 недели. Я каждый день вставала в 6 утра, брала собаку, ведерко под ягоды, пакет для грибов и перлась в лес. Никто меня не будил..не заставлял)))Дождь ли..солнце.)) Это и отдых для меня и перезагрузка. До весны буду маяцца теперь))