Навстречу вам идёт группа подростков. Курят, матерятся. Змечания станете делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Две причины:
1.Сама выгляжу как малолетка, они меня скорее прибьют за замечание)))))
2. У них есть родители, которые должны были их воспитать, и если они это не сделали, то моё замечание ситуацию скорее всего не спасёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... подожду тебя... ты же сделаешь замечание?
Верховный Наставник (122530)
Нет. Сам таким рос.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Они же не на меня матерятся. Какого хуя я буду до них доёбываться?
Просветленный (835912)
Сам иду, курю, матерюсь на всю Ивановскую) Пусть попробуют сделать замечание)
Верховный Наставник (148075)
Это опасно для жизни.
Наставник (73206)
Нет ,я их боюсь.
Наставник (47452)
пионерам можно было делать замечания