Если муж заработает столько, что вы не успеваете потратить, то свою работу бросили бы , ради семьи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321694)
Моя работа семье не помеха, а дома я чокнусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смогу ПОТРАТИТЬ!?
Хранитель Истины (284009)
Да. Я и так бросила, хотя хотелось бы, чтобы побольше зарабатывал. А если дофига бабла, то вообще не вижу причин цепляться за работу.
нет) ведь сегодня есть, а завтра ...а завтра неизвестно )
Я наверно не доживу до этого дня, когда у меня будет такой муж!
Хранитель Истины (409198)
Я успевала потратить и всё равно не работала. Здоровье детей превыше всего.
А если с ним что-нибудь случится?
Денег много не бывает......)
сейчас уже скорей всего да.
не .. если я заработаю столько , что можно больше не работать - тогда да ..
Хранитель Истины (309843)
двое работающих всегда лучше чем один... хотя это очень удобно...)))))