Магистр (2464)

а тепеpь на полном сеpьезе

вы бы хотели сняться на обложкy эpотического жypнала
нy вы поняли все по взpосломy cиськи,пЫськи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100076)
Ага.
В журнал "Максим" раздел "Юмор"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. А зачем? Много заработаешь?
Советник (2572)
я стесняюся....
Хранитель Истины (426602)
Неееееееееееееее,я тисняюся
Наставник (55405)
щас нет, раскоровела
лет пять назад легко.....
Просветленный (643082)
ахаха!с фотошопом? а я уже не в том формате)))
Мудрец (10126)
Я боюсь себе представить того извращенца, коий будет искренне восхищаться моими красотами))
Наставник (67398)
не хотела бы
Хранитель Истины (324269)
Я не из стеснительных... Но как представлю, что какой-то прыщавый юнец на мои прЭлести будет слюни пускать и пЫпЫску дёргать...Буэээээ...
кабы мне сейчас те телеса, что двадцать лет назад..ээххх..
а сейчас нет, конечно, так..чисто поржать..
Если на полном серьезе, то нет... и не потому что мне показать нечего, и не стеснительная я... просто у меня растут два сына и мне кажется как-то некомильфо будет им видеть мамину пипиську на развороте или на обложке журнала...
Специалист (559)
С моим первым размером - вряд ли снимут)))))).....
Наставник (74251)
Нет, я не тщеславна, мировая слава мне ни к чему:))))))
Хранитель Истины (408412)
Мой формат в тИлИвИзИр не пролезает, а тут журнал какой-то ощипанный... Не помещуся я туда и всё тут))
Верховный Наставник (153369)
сколько мне заплатят за ублажение извращенцев и не предьявит ли мне журнал этот иск ,когда таки прогорит?
Магистр (2214)
очень хочу. не предлагают
Наставник (93018)
Нет, буду переживать, что жир там, жир тут... (((