Висит обьявление, что пропала собака, обещается вознаграждение...по чистой случайности вы эту собаку нашли, пришли по адресу вернуть её, а дома только подросток лет 13...что делать будете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33764)
Дык - вознаграждение мне и нафик не надо, тут, на днях - алабаиха потерянная возле дома была, так её жалко было((((
У неё ж глаза плакали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Ну если родители подростка (владельцы собаки) настолько неплатежеспособны, что не могут позволить себе ОДИН сотовый телефон на всех для предварительной связи, то...обойдутся и без модной собаки.

...чисто методом дедукции.
Хранитель Истины (437413)
Отдал бы ...
Хранитель Истины (284009)
У собак на самом деле очень хорошо развита топография. Если сбежала, значит так хреново ей было, я не буду вообще ничё делать. Если захочет, вернётся сама.
UNA
Наставник (98884)
отдам без всяких вознагр-ий
Скажу пусть ищет деньги, или Панину отдам. За даром.