зачем родится на свет? может тьма то лучше. воровать нет необходимости. паши и живи+

наблюдай и докладывай выкладывай
без нарушения закона.
конечно за что то и влететь можно
и довольно серьёзно. однако жить то надо
без мук и страданий. и так сколько уже крови
пота пролито. столько сделано и всё насмарку?

спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187472)
Так никого не спрашивают - рождают силой, да еще какой силой. Нет чтоб, там в утробе спросить его, хочет-ли он быть рожденным. Так что - пока вопрос неразрешимый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Раз живём,значит кому то это нужно...
Хранитель Истины (288480)
душа хочет света и радости, душа хочет быть счастливой, но для этого она сама должна стать лучше, радостней и светлей.. Пройдя испытания..