в категории образование на 1й странице вопрос заданый 2 дня назад и год назад. о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет тута образованных людей. Я на мыле два года просидела в Образовании. Очень насыщенная категория была, особенно, когда экзамены шли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорит о том,что,несмотря на утвержденье "Ученье-свет",неучёных по-прежнему ТьмаА может,и ещё больше стало.Во-всяком случае,тенденция прослеживается неподецки откровенно,навроде шила в мешке,которое торчит из категории "Образование"
Наставник (60496)
Прояви гениальность, удиви всех кэп очевидность.
Хранитель Истины (362921)
мало пользователей знакомы с этим сайтом.
или просто для некоторых неудобен.
да и поисковики Инет
могут неплохо помочь прояснить
тот или иной момент.

да и сами старожилы ведут
часто разгул или загул.
Хранитель Истины (306110)
все уже давно образовались - образы здесь очень интересные - встречаются просто милые образины!