Мне сегодня Терг сказал,что тут якобы всего пять украинцев пасуться, а мы на них всем скопом навалив

аемся и якеобы задолбали темой Украины..Я вот про Украину тут уже давно ни слова,а Ботсвана вылезает то с Трампом, то с Украиной! И другие его сторонники тут же вылезают и нас провоцируют на ответы по Украине и прочей лабуде! а потом на них кто то "наваливается"!..Сами тут выносят это постоянно..нет бы о рыбалке..о женщинах, о жратве,наконец!..Чё лезете? Спать тогда идите..и не забивайте голову нам тут политикой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
он ошибается, украинцев тут больше, это реально оголтелых и озлобленных на весь мир тут штук 5 всего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Какая Украина? Сейчас Трамп у всех на слуху )) Отстаешь от жизни )
Наставник (74635)
Я не на кого не наваливаюсь. Хватает супруги.
я про украину кроме крыма ваще не задаю вопросов.
Ну во-первых, наших украинцев не задолбаешь. Они очень даже неплохо противостоят агрессивному большинству. Что мужчины, что женщины. Одна Алекс чего стоит с её тонкой язвительностью. А уж как выбешивают патриоток Лика, Лоло и Жемчужина - это нечто!
А во-вторых, украинцев понять можно. Их ограбили, а не нас. Тем не менее ты сюда зайди днём в будни, когда тут ольгинские нагнетают. Им даже Трамп - не Трамп.
Верховный Наставник (149636)
Не столько украинцы здесь навоз нагружают,как им сочувствующие,униженные,и обиженные властью российской..их тоже можно понять..им больше некуда пойти,горечью своей поделится..Аминь..
Терг прав,я тоже считаю,что здесь украинцев-можно пересчитать по-пальцам,не больше 10 пользователей.Но оборону они держат великолепно,выгодно отличаясь от местных Ероев.Путаница в определении количества украинцев на проекте возникает от того,что в ряды "хохлов" записывают всех,кто не согласен с мнением ОПСовских партиотов.В результате путаницы в патриотических головах,можно часто услышать "вали на свои укро-сайты,хотя,юзер ни сном,ни духом не имеет отношения к Украине.И самое главное это то,что Украинцы не задают вопросов об Украине,или,если и задают,то очень мало.Основной поток о "каклах","петюне" и т.д.сыпется сами знаете,от когоТак-то.
Хранитель Истины (362945)
точно!!! даём Философию в студию.
иначе бабы обабятся
реки станут задуманным реактивом
а гнилая жратва потребует ещё и об лекарствах
начать бесконечные разговоры до последнего человека.
оно нам надо?
А вот и я )
Ну раз ты решил Кузьмич решил вынести на всеобщее обсуждение такой "деликатный" вопрос , то приступим )
Луша- девочка с днр , которую тут взрослые дяди и тёти затукали , то она чурка , то бандеровка , то скакуаска , причем говорили то ей все это вполне благополучные люди у которых дети ее ровесники , молодцы нашли с кем воевать, а все потому , что Луша посмела отвечать не так как им виделось в их полупустых головах .
Кошка в сапожках - ровесница Луши тоже ушла , что бы ваш маразм тут не читать ни о себе ни о украинцах

Ну и теперь о тех кто сейчас на проекте)
Меня врядли можно упрекнуть в симпатии к Многоликой , но тот бред , что ей несут иногда даже читать невозможно , вот что значит грамотно сформировать нудное мнение) хотя тетка нигде даже о симпатиях украинской власти не говорила )
Ирвал вообще в начале была вполне пророссийской харьковчанкой , но видимо от вашей любви к украинцам вылечилась от этой напасти )
И да вы умудряетесь даже тем украинцам которые в принципе поддерживают Россию в конфликте наговорить гадости , сам видел не раз как безмозглый патриот упрекнул Марченко в том, что она хохлуха и что с нее собственно взять , ну не понял чел аллегории бывает )
Это патриоты посидят на укрохоуме и приходят сюда мстить , видишь ли их шокирует украинский сайт и дома уже они отрываются )
Гриценко "хохлы вешайтесь " через раз , этот патриотик вообще предлагает миллионов десять на нож посадить во искупление грехов )))
Тыква и ник Погоди клоуны , так антураж для общей картины )
Можно перечислять многих ,кому хохлы в кашу пидносрале , но ты Кузьмич этого в упор не видишь, а куле видеть , когда вам тут ссы в глаза божья роса )
И да можно говорить о их власти и о том какая она хреновая , ну так вы Ельцина семь лет вроде терпели , да и сейчас терпите , 22 миллиона за чертой бедности ,ты хоть ролик Шария который тут про Генеческ постил смотрел даже ваш любимчик прямо говорит займитесь вы своими делами у вас люди голодают , мёрзнут , а вы все о хохлах заботитесь )
Верховный Наставник (156693)
Да больно просто всем... образно говоря Украина при России как ухо при голове. Сейчас это ухо уже почти оторвали, нам больно, уху тоже. Только голова продолжить жить и без уха...
Можно меня упрекнуть в... ну ясно в чём. Наверное можно, только такова сила вещей. Это я не сама придумала, просто согласилась с мнением умного человека. Моё только про ухо.

Украинцев-то может и пять всего, но вот своих доморощенных русо- и укрофобов - до энтой матери, и с ними никакого слада нет, молотят одну и ту же никому не интересную хрень, типа прохора с его американскими школами. Пластинку заело или методичку давно не обновляли. Редко когда попадается нормальный вопрос, не касающийся взаимного обсирания и раздувания срачей, на который ответить приятно, поделившись своими знаниями.
Да, и что касается ограбления украинцев. Вроде ограбили их, и понять их можно - это несомненно, но нас-то, русских, ограбили не меньше и грабить продолжают всё больше и больше, а вот нас понимать почему-то не нужно...
И если посмотреть в государственном разрезе - насколько известно, при развале Союза алкаш, что тогда рулил, принял все долги Союза на Россию. У других республик, как и у Украины, не было никаких долгов, было развитое на тот день производство, сельское хозяйство, инфраструктура и т.п. И вот кто это всё разворовал и ограбил свои народы - ну не Россия однозначно. Только Белоруссия, на мой взгляд, смогла удержаться на уровне, и то только благодаря руководителю - хозяйственнику, а не юристу или силовику. Пришёл бы там к власти из подобных категорий - неизвестно, где была бы сейчас Белоруссия, и была бы вообще...