Хотели бы оказаться на своей улице лет 50 назад посмотреть как было ?

Смотрела сегодня у соседки старые фотографии наша улица только в 68 году. Интересно так деревьев мало и все кругом в снегу .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она не расширится, она Бульвар, дальше море
А до этого наверно пустырь
Наставник (39088)
Не-а, тут речка была. Мне рассказывали)
Верховный Наставник (131079)
на месте дома, где я сейчас живу была дорога..на месте другого дома,где я не живу-было болото..
Моей улицы 50 лет назад - не было. И моего города - тоже. Моей стране 50 лет назад было 8 лет.
Верховный Наставник (133818)
50 лет назад моей улицы еще не было...наш район построили в начале 80х...
Хранитель Истины (304939)
Я на ней живу - и помню как все было пятьдесят лет назад. иногда с улыбкой прохожу по двору - здесь мы в прятки играли, а здесь с горки катались. а деревья те срубили.. но уже выросли новые.. а вот фото военных лет смотрела с интересом - наши дома были последними по Московскому проспекту - стоят ежи и колючая проволока и фонари висят над проезжей частью. - никакого метро.. но трамвайные пути посредине проспекта были. да, старые фото очень интересны - вконтакте есть группа - "Город которого нет" - с интересом в ней учавствую и свои фото давних лет там размещала.
Наставник (54158)
Мы приехали сюда из Сибири в 1957-м. Поэтому район города, где прошли детство и юность пока помню. ) А начну забывать, напомнит прекрасный сайт со старыми фотографиями. ))

А на месте сегодняшнего дома ещё лет десять назад было поле.
ну.. знаю я как было на моей улице 50 лет назад... Овраг тут был и речка.. Я сюда ходила зимой на горке кататься.. Если вовремя не затормозить, то можно было в незамерзающую лужу въехать.. Попадало иногда за испачканную шубу и мокрые валенки.
А я помню. Пары-тройки зданий не было. Остальное так же