Какая в вашем понимании плохая жена и мать? Совсем никудышняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Каждый муж достоин той жены что имеет. Если *овая, то значит сам такой. А кому и пот@аскуха королева, а кому и повариха поперек горла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Смотря какие критерии отбора. Для ребёнка ЕГО - САМАЯ ЛУЧШАЯ.
Магистр (2464)
не могy сyдить
Наставник (81347)
Затрудняюсь ответить. Ну вот я, например. Люблю своих котов больше, чем сына и мужа вместе взятых.)) Первым делом накормить, обиходить и обласкать только усатых своих. Ну чем не плохая жена и мать.
Я считаю, что плоха та мать, которая не привила ребенку морально нравственные ценности (прежде всего, своим поведением). О готовке, стирке, уборке и т.д. даже говорить не буду, т.к. это норма, хотя есть родители, которые преподносят это как подвиг. И еще я НЕ приветствую попустительство в отношении ребенка и чрезмерную заботу. И то, и то, на мой взгляд, больше вреда приносит, чем пользы.