И всё же не пойму. А смайлик в конце предложения как-то добавляет смысла написанному тексту? Наполняет его глубокими мыслями, и придаёт органичности? Или как? Нахрена вы несёте чушь - обильно приправляя её эмотиконами?

Блин - в жизни бы на вас посмотреть.
Оценить и насладиться разумным блеском в глазах, и вдумчивостью взгляда.
Хочеццо... посмотреть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это попытка психологически надавить. Но иногда попытка показать, что не надо относится серьёзно к сказанному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, вот я люблю смайлики, я очень эмоциональный и смешливый человек, что мне теперь, удавиЦЦа?)
Наставник (33596)
Ну вот что так нервничать то?
Каждый человек - НЛО)))
Не напрягайся
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (111963)
ватнику почему-то кажется,
что смайлик свидетельствует о его неисчерпаемой мудрости .
когда ватник ставит смайлик
у него выражение лица как на картинке
предыдущего ответа
))) меня тоже коробят тонны валяющихся смайлов в текстах теток (дурной вкус, на мой взгляд,... ужасно)... мужчинам простительно...
))) а уж когда весь текст смайлами испещрен,... даже читать не берусь (истерикой попахивает)...
))) надеюсь, к моим невинным скобочкам в начале текста уже привык?...