есть ли смысл делать ринопластику и какая форма носа самая ништячковая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Во первых это операция, а операции всегда имеют отсложнения и противопоказания...
Во вторых- есть изначальный принцип параллельности линий, при перемене внешности в первую очередь необходимо учитывать его- была куча случаев, когда барышни делали сеикрасивые носики и при этом теряли всю изюминку, а в отдельных случаях приобретали обратный результат, ибо новое творение никаким боком не шло к лицу и смотрелось как прилепленное.
Лучше ток по медицинским показаниям, а то как бы всё лицо не прришлось бы под нос переделывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да чо там нос....главное чтоб сиськи торчали кошерно, как у настоящих меерсонов
Верховный Наставник (176751)
Сейчас, при похвальбе определенной формы носа, мы сможем узнать об носах и носиках наших почтенных постояльцев РВ. ) Мой же нос можете узреть, но йа его хвалить не стану... Об операции тебе и думать нечего. )
Верховный Наставник (181611)
Ульрика, королева шведская... ))))))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (109362)
главное - штоба самому/самой нравился...на остальное нас рать
Наставник (74739)
Если без носа те кто нам дорог нас не любят, то стоит!
Верховный Наставник (205221)
Не трогать что есть от бога. У меня один друг на понтах сделал такую "хирургически-пластическую" операцию. Результат никакой, генетика через несколько лет своё возьмет (в смысле тот же нос) Спрашивается, Нахрена так мучится, перерубать естественные сосуды, которые питают кровью нормальный носик, все чтобы на пару месяцев быть немного курносенькой? Овчинка выделки не стоит по любому.
"Леность погружает в сонливость, и нерадивая душа будет терпеть голод." Пртч. 19:15.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
еврейки Светочки никакая ринопластика уже не поможет