Что лучше-быстро думать,а делать медленно или долго думать,а делать быстро ??? Как у Вас с этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178872)
Тут всё зависит от ситуации...
Медленно делать в каком-то скоротечном процессе - так можно уже и вообще ничего не делать, всё кончено, поезд ушел...
Или долго думать там, где нужно принять молниеносное решение - тоже нафиг нужен такой "мыслитель"- момент упущен...
В планктонных офисах это, может быть, годится, - но только не в настоящей жизни!
В жизни нужно и соображать быстро, и исполнять немедленно, ловко и мастерски.
А иначе - вон со службы, к чертовой матери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тугадум.Но реакция есть.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....