Гроссмейстер (5608)

Люди имеют хищную природу ...это наша недоразвитость или достоинство?

к какому идеальному миру вы хотели бы стремиццо?

где все отличные хищники ( умеют отлично хитить/воровать) или мир честных Человечков с большой буквы ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
если бы человек был хищником у него были бы клыки как у обезьян и 38 пар хромосом было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Недоразвитость. Человек как был животным, так и остался, и зря его разумным называют, разум у него на втором месте, прежде всего инстинкты.
Верховный Наставник (130636)
Это наш грех. Забыли мы заповеди, оправдываемся тем, что сейчас нельзя иначе выжить.