Передав президентские полномочия, Обама, как честный человек, обязан будет жениться на Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за пределами ОПС даже первоклассники знают, что Меркель замужем, а Обама женат.
Верховный Наставник (216337)
Тут другая связь прослеживается. Клинтону - Моника, Клинтон - О'Бама.
Мудрец (11737)
он как честный человек должен вернутся в деревню, чтобы посадить хоть одно дерево. а она, как порядочная должна пойти за ним, чтобы работать на свиноферме...))