Убили Саадама - ну и что теперь в Ираке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270680)
Теперь хотят добраться до Башара Асада. ИГИЛу разворачиваться некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Теперь стало лучше
Призываешь нас оплакивать саддама?
Верховный Наставник (115398)
Убили Муамара Каддафи, и что теперь в Ливии.
Верховный Наставник (130567)
А дальше убивают так же пачками, просто те люди не знаменитые, как цари, потому умалчивается об их количествах. А что может быть ценнее жизни человека?
История не делается за пару-тройку лет...И чёж такие все ретивые,норовят бежать впереди паровоза истории и так шибко переживают за чужих,када своих бьют?Наверна,чтоб все боялись...Жаль,это уже давно не работает,кто понимает
А ничего плохого, в семье было четверо детей, двоих убили, оставшиеся стали жить счастливо и богато, в два раза....
Наставник (86346)
вообще это нехорошая привычка - менять режимы по своему усмотрению
Верховный Наставник (124964)
Януковича - чуть не убили....в наУкраине, теперь - чуть лучше, чем в Ираке...)))))