Вчера было ДР одно из крупнейших ТРЦ у нас в городе и приезжал Воробей. Мне интерессно, что так сильно пал Воробев, что стал давайть концерты в торговых центрах?)) Хотя все молодые девки визжали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Терпеть его не могу,скользкий пифец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такого не знаю даже.
Верховный Наставник (180242)
А это кто вообще? "Сильно пал"..а он что, Чайковский?
Верховный Наставник (221406)
Губернатор Московской области ? Концерт ? в ТЦ ? Визжали девки ?
Сильно пал... это сильно сказано... певун один из многих..))))
Хранитель Истины (301577)
Чёйт пал-то, если ему заплатили хорошо?)))))

Не думаю, что ты бы отказался от кругленькой суммы за пару песен хоть на открытии сортиров)))))))