У вас есть знакомые,которые брали в банке кредит,а сейчас не в состоянии гасить долги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
И в банке и микрозаймы.. На всякую фигню..
Как она сама говорит "всё брала и брала, и никак не могла остановиться"
Отклонение такое, кредитомания называется. А к психологу идти категорически отказывается.
Вот что с ней делать? Долгов уже несколько сотен, и будут расти, и это не первый раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конешно, я не давно задавала по этому поводу вопрос, не знаю человек чем думает, без квартиры хочет отстаться
Мудрец (24808)
Может быть и есть...но они это не афишируют!
Хранитель Истины (430193)

у меня есть знакомые, у которых сын-алкаш взял в кредит Ладу-приору, которую разбил через неделю, после чего запил и отъехал на тот свет. А банк обернул претензии против родственников. Благодаря вмешательству в ситуацию одного абиспеченного Дона.... претензии были не только низложены, но и обращены против банка, который теперь должен заплатить 50 тысяч рублей бывшим ответчикам.

Верховный Наставник (140044)
Были. Были и такие, что и квартиры потеряли. НО это их ничему не научило. Так идиётами и остались. Мечтают всё вернуть взад.
Наставник (31318)
У меня есть знакомые, которые брали в ПРИВАТбанке, но в силу обстоятельств...))) Сейчас не платят! И правильно делают, Бин банк и не настаивает, лохи платят...)
Наставник (60496)
Человек шесть масквичи, вся жизнь в кредит, понты дороже. Доход не малый, но боженька мозгов не дал.
Верховный Наставник (129148)
Есть. Должна несколько сот тысяч. Доход -одна пенсия. Вычитают 50%. До смерти не расплатиться.
Верховный Наставник (141316)
Знакомый юрист рассказывал - некоторые брали кредит под своё жильё - в развитие фирмы вкинули деньги, фирма накрылась медным тазом и крыши над головой нет, а он их предупреждал - не стоит так рисковать
в нашем круге толпойопов нету...