..ну вот навеяло, а если я не могу поднять мешок 25 кг, значит я уже и не женщина вовсе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Настоящая, истинная женщина этого делать не должна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Он к полу не прилип?
Гроссмейстер (7362)
Я поднимала и носила на плече. Мужиком не стала, но теперь у меня страшно болит спина, стоит мне постоять просто в очереди 20-30 минут.
ты слабая женщина значит.
Женщинам положено поднимать 15 кг по закону. Если 15 не можешь - то не женщина)))
Наставник (61880)
Вроде как...

По исследованию (каких-то там) учёных...
Баба Женщина становится сильнее муравья, в экстренные моменты (может поднять больше своего веса в несколько раз)...
Но после этого умирает из-за перегрузки...

Нельзя быть пчёлками всю жизнь (они тоже от этого дохнут), и понимающий мужик всегда поможет женщине даже в простой мелочи, чтобы было что любить в этой жизни... И чтобы она не сдохла от этой самой нагрузки...

*я просто выпил, и может говорю слишком мудрёно, но зато от всего сердца*

Может именно поэтому мне девушки улыбаются, из моего круга общения...

Я всегда прекрасно понимаю когда начинают ехать на моём горбу в рай... -Жизнь научила видеть многое...
Но всегда им стараюсь помочь чем могу...

Одна даже назвала сына моим именем... (я с ней не спал, но просто она сказала, что хочет, чтобы сын был похож на меня), а это самая ценная награда в жизни... -Понимать, что ты не ничтожество...