Вы больше любите свой нос ... Или Хрудь ?) или какие другие части тела ?)

Может жжжжжо пу ?))

Вы видели когда-нибудь чтобы фотошопом себе зад не убирали , а пририсовывали ?)
Я теперь видела все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644628)
ахаха))) у меня нос больше груди))) поэтому- нос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
пля...я не умею фотоджопить джопу(((а то бы прибавила бЭ сибе)
Наставник (51321)
Не Хруддь меня расстраивает((( Жоо па еще нечего!!
Значит у тебя некрасивое всё.
виктория бекхем себе фотошопит филейную часть , я тоже видела
я ничего в себе не люблю в том смысле есть и ладно , как есть уж теперь .
хрудь)))))
нос у меня странный)
Ж опа,дааа....сейчас это сильно в тренде...хоть что-то мне досталось нахаляву)))))))