Украинские СМИ пишут о каком то "третьем майдане" что это?

Якобы силовым ведомствам Украины поручено готовить проекты актов введении военного положения и и комендантского режима в Киеве...Власти создали штаб, возглавил структуру Турчиновhttp://novosti-n.org/news/read/113287.html А чего именно в Киеве майданы делают,Вот Львов ,например тоже красивый город?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461409)
Куев ближе к Москве... Если б могли устроили бы прямо на Красной площади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (213233)
та Лвив пущай пшеги забирают....а Киюв наш !