Ну раз коты\собаки кастрированы ..дольше живут....Вы тож хотите долго жить, да???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
гыыыыыМужыкииии все на кастрацию
там еще про кошек есть
Хранитель Истины (308457)
Ты брось эти мысли....Лучше ударь меня в промежность, НО!!! не сильно ибо сила в яйце, а там ИГЛА
Верховный Наставник (127459)
мне до фени....
Просветленный (642953)
ахаха)))
Верховный Наставник (139998)
Ты что? С ума сошла. Через пять дней пятниуа будет.
есть еще способ прожить долго.не жениться и найти сокроватницу для редких встреч делов то
Верховный Наставник (132929)
Почитал и пришел к выводу, что женщины сильно пекуться о долголетии мужиков, а сами долго жить не хотят и под скальпель ложиться не желают.
Хмм...