почему мои подруги лучше знают, как надо жить с моим мужем? советы мне дают... видят его раз в квартал... и то 5 минут...

у всех такие подруги.? особенно одинокие... они всегда знают как надо жить замужем...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Разрешаешь наверное)) или ты с ними слишком откровенна - может, им лучше обойтись без подробностей?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Нет, мои вообще не лезут
Просветленный (644521)
никогда себе такого не позволяют. но!мы все по второму разу замужем.
Верховный Наставник (101033)
ИНОГДА со стороны виднее))
У меня нет подруг.