Где свою девственность оставили не забыли еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Хорошо быть воспитанной строгими родителями в старых домостроевских традициях...
Теперь могу ответить на подобный вопрос год,месяц,число,день недели точно и время почти точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Ни одна женщина ЭТО не забывает.
Хранитель Истины (339731)
на веранде ночью после танцев...отдала её своему будущему мужу)
привет, дорогой Вадим!))
Хранитель Истины (408093)
Ацтань пративный
Верховный Наставник (140165)
На диване,в давно проданной квартире,который скорее всего выкинули давно...
Верховный Наставник (140075)
Никаму не отдам, продам

Здравствуй))
Наставник (51321)
Не забыла, как тут забыть!!