У тебя есть бабки???))))

А дедки???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Новые Русские?!)))
Нету...Сама уже хочу ей быть,а дочка не даёт пока такого шанса...(
Привет,Ольгунь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Дедок уже нет(( А Бабули есть!!
нет никого
Хранитель Истины (270149)
Да уже сама скоро ( а мобыть и не скоро) бапка...
Мудрец (11646)
Огромное кол-во бабок и редко,редко на приём дедко зайдёт.Одни бабки одна за одной и одни и те же постоянно в больницу прутся.Развлекаются.Здоровые,как лошади и все просятся что б в больницу положили.Больные же тихо мучаются дома или умерли.РОССИЯ -страна из одних бабок поклонниц Поезидента-его электорат и электорат Мизулиной и Милонова.Старые озабоченные п е р д у н ь и -борцы за нравственность.Дуры конченные.