вечер обещает быть томным......все готовяться к понедельнику????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)

Вечера доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
вааще скукота(((

а я умею готовиться к понедельнику сидя на ОТВЕТАХ
Хранитель Истины (278867)
КВН ждемс.
ДароФ Жень)))
Верховный Наставник (132812)
фсе будет завтра как вчера. И сооружение это еще 300 лет стоять будет.
И понедельник завтрашний-будет такой же, как и 300 предыдущих.
АУМ
Наставник (34485)
"Горшок" с Триколором - это уже не скучно!!! ))))) Вечуру!!!
Наставник (54611)
А в Сан-Паулe вообще дождь, и уже трое пилотов разбили машинки, гонка остановлена пока...

Гран-при F1 Бразилии, прямой эфир, так хотелось зрелищ.))
Верховный Наставник (105617)
Я нохти делаю
Магистр (1910)
А че к нему готовиться,никуда не денется, придет. Не, я не готовлюсь, ничего необычного в нем нет, чтобы готовиться.))
В субботу уже всё готово к понедельнику))
Верховный Наставник (120954)

ДароУ,Жень))