У подруги есть Дочка 3 года.Вторая беременность опять хочет Дочку. Почему?

рожать в декабре
и Доченька... УЗИ...
почему не хотят Сына?
третьего рожать не собирается сказала.
ну..СКАЗАЛА...так)))
Дополнен 7 лет назад
причем они две дочки у Мамы..младшая сестра.. у нее тоже 2 дочки!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Я как мама двух замечательных дочек скажу: Когда Б- г хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочку))))
Ах, на иврите есть фраза- эйн кмо банот- так обычно говорим мы, мамы, у которых дочки- дословно даже не могу подобрать точный перевод- что то типа- " с девочками никто не сравнится"...
А ещё, мальчиков мы рожаем для других женщин, а вот дочки всегда остаются в семье)
Чтобы мамы мальчиков на меня сейчас не обиделись бы)
На самом деле- ребенок любого пола- это Счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭТО ихнее дело кого хотеть))))))))))
у меня три девчонки и сын....если выбирать кого родить пятым я бы выбрала девчонку с ними проще)))))))))))))
почему не хотят сына,потому что не хотят
Верховный Наставник (240268)
Лучше у неё спросить!)))))))
Знаю немало людей, которые хотели или хотят однополых детей....их версия-с девочкой я уже знаю что делать, а что с сыном?))))
Верховный Наставник (111613)
Кто знает, я категорично хотела сына, а потом внучку.
Верховный Наставник (105284)
Просто хотят однополых, чтоб две сестры были, типа подружки, с братом не так дружны якобы будут)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
действительно.. почему она не хочет
если вы хотите