Какой Ваш любимый гарнир? Что чаще готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мои любимые гарниры: овощи,листья салатов,рис,пюре,кус-кус,чечевица,да куча всего

доброго,Инна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
рис обожаю) но в последнее время гарнира нету) вместо него винегрет)
СВЕЖИЕ овощи
тушёные овощи
картошка,только не пюре!!!
это для меня )))

моё же семейство едят всё)))так что им и рис и пшёнку и гречку и перловку и булгур и лапшу
а я это не ем,потому что мне не вкусно)))
Хранитель Истины (325784)
Картоха,ясен пень!))) В разных видах!)))
Я бы её каждый день ела,будь одинока.К сожалению счастью у меня есть дочь и муж.
И они не такие фанаты бульбы,как Я!)))
Иннуль,привет! Рис люблю)
Сейчас капусты натушила с пюрэ)
Верховный Наставник (135341)
Чаще всего макароны.)) Это любят все. Я гарниры не ем. Мясо, рыба, овощи.
Наставник (74251)
Я к гарнирам равнодушна, а семья все ест:картошку, макароны, рис, гречу, овощи)