Если бы так случилось, что завтра Вы стали министром или Президентом своей страны, Вы удалились бы

из Ответов ?
Ясное дело, что кто-то проведал бы, что Вы министр.
Здесь же есть специально обученные люди.
Вы были бы готовы к тому, что в Вас кидаются какашками те, с кем Вы не стали бы даже ходить по одному городу ?
Ведь здесь пришлось бы выслушивать всех страдальцев и жалобщиков, учитывая плюрализм мнений!

А ещё надо принять во внимание спецслужбы.
они тоже не дремлют
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы в лидер вопрос повесила ,чтоб меня поздравили!!!и фотоотчёт бы ещё забахала!!!!!!!!!!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Если президентом, то да. Мое имя не должно быть ничем запятнано.
Какой бред у тебя в голове!
нет,я бы хвасталась властью и вы бы мне все тут обзавидовались
Гроссмейстер (9715)
Нет конечно))) Устроила бы революцию, некоторых расстреляла бы))) Из этого смайлика
Хранитель Истины (309048)
осталась бы такой как есть и никто бы ничего не заподозрил....)))))