Сколько требуется денег в месяц на семью , по Вашим меркам ? чтобы еще "на булавки" оставалось

и отметьте оцениваемый город для предельной ясности.

Просто вот: https://old.qna.center/question/3273508
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8131)
500 000 рублей и выше... Алма-ата, Казахстан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от 70 000 рублей.
Хранитель Истины (335956)
Смотря какая семья. Вот моя состоит из меня, жены и собаки.
Дети откололись, накупили квартир и не желают с родителями жить под одной крышей, хотя места хватает
Наставник (70027)
Это не поддаётся ответу из-за человеческой жадности. Сравни - Березовский, депутаты Гос Думы, Министры - все им мало...
Верховный Наставник (145572)
Ну....денег никогда много не бывает.Ещё лет этак 20 назад опрос на улице проводился...сколько получаете и сколько ,нужно.Всем почему то не хватало...одному тысячу рублей,другому 1000 долларов..человек так устроен...ему всегда будет не хватать.Потому что по доходам и расходы...
Наставник (32822)
Нам на семью из 4-х чел.вполне хватает нашего дохода -около 140 тыс. руб в мес.
Верховный Наставник (104718)
если в Мск, то при наличии детей, по 15-20тысяч на каждого ребёнка..ну и минимум по 10тыс. на каждого взрослого..и квартплата около десятки..т.е. на семью из двух человек без детей(Мск) около 40 тысяч, если впритык и одеваться на распродажах..