Гм... Вот, сходила в политику... Говорят что там все хорошо, особых споров нет..

Клянутся (не все правда), что категория очень мирная, и все там милые и пушистые, шо дискуссии протекают мирно, как в английской гостиной у тетушки Пибоди...
Почему у нас не так? Неужели религиозные споры способны привести только к драке, а не к истине или взаимопониманию?
Что же такого особенного в религии и вере, что даже политика по сравнению с этим меркнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тут споров тоже нет,тут больше все личное..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы наверное ходили в политику на каком то другом сайте. Не на этом.
Верховный Наставник (152714)
Затишье перед бурей))
SvetLanna , заранее прошу пардону , но *издят в Вашей политике ...
Наставник (37782)
Ну вообще религиозные спорщики всегда были опасными даже по сравнению с политическими - вторые спорят всего лишь о жизни на сём грешном мире, а первые - поднимай выше, о душе!
Верховный Наставник (217026)
Гнилой народишко он и здесь и там - гнилой. Радует, что в "политике" находят общий язык некоторые верующие и некоторые атеисты. И становится, к примеру, понятным - отчего иной человек так не любит религию.
Верховный Наставник (120954)
А вот в транспорте вААще не когда не ругаются....там давят сразу))
Верховный Наставник (205466)
Меня там вообще выгоняют потаму чта я за Майдан.
Мудрец (21453)
Врут они все.Тролли учуяли нового хомячка и хотели притупить твое внимание.Ссылки с доказательствами не получатся,потому что жесткие комменты уже удалены.Либо быстренько объединились в корпоративной поддержке,чтобы сор из ОПС не выносить.
Верховный Наставник (133383)
Фигня.