Опять поставила горячий чайник в холодильник, а у вас подобное ку-ку случается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10697)
Редко, зато уж если случается, то чайником в холодильнике не отделаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203340)
не..не случается..
ширинку бывает забываю застегнуть..
аааа вы ваще уверены что вы у себя дома
никогда... даже по пьяне...
Хранитель Истины (334486)
У меня порядок. Ширинка застёгнута, паспорт в кармане, кепка на голове.
Наставник (48824)
Пока не случалось. А вот муж моей подруги как-то положил в холодильник блок сигарет. Долго искал потом.)
нет.. я тока на плиту могу электрический чайник плюхнуть..
Мудрец (16320)
Ага, ножницы и ножи могла в холодильник положить и искать потом.
Хранитель Истины (462147)
Зачем ты туда поставила горячий чайник?!
Наставник (57846)
Неее, - горячее в холодное нельзя совать категорически!
Хранитель Истины (374964)
главное не поставить электрочайник на газовую комфорку...