Есть люди , которых крышкой гроба не убьёшь . Как бы ты от них не прятался , не исчезал с радаров

они как то г овно , прилипшее к ботинку , всегда с тобой и за тобой .

Я понимаю , что не многим так везёт по жизни, но если вдруг у вас случалось ...
Как???? Вы от них избавляетесь ? Чтоб навсегда ! Чтоб никогда не видеть , не слышать , и ничего о них не знать. Ибо пофиг .
Есть способы, кроме , как сменить ФИО, паспорт и бежать за кардон ?
Под покровом ночи )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тебе рассказывал про некоторых
Своих родственников.
Элементарно, Ватсон.
Глухой игнор на всех направлениях.
Во всех телефонах ЧС) Один кстати
Недавно узнал мой новый номер
И стабильно шлет смс, я просто не реагирую.

Ну а так, если радикально -
Нет человека, нет проблемы)
Сейчас столько гопников развелось)
Нападают на бедных обывателей сплошь и рядом)
Кого на перо посадят, кому бошку кирпичом проломят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Бывает ещё подошву вроде отмыл, ан нет, воняет ))))
Хранитель Истины (305662)
да ладно... кому я нужна... за мной такое г--но не бегает... видимо недостойная я...))))))))
Верховный Наставник (140075)
Я почитать.
можно попробовать бежать не от них , а за ними ..