Если скажут- на Сборы 5 минут! Вылетаем на Кипр на Неделю. ЧТО успеешь Взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
за их счет если , так вообще кроме паспорта ничего не возьму , оне мне там все купят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Одежда, документы, деньги )
Хранитель Истины (308525)
схвачу отпускной чемодан... там все равно моих тряпок больше всего....))))))))
Хранитель Истины (302544)
Ой, да я прям так побегу)))))))
Зачем мне что-то на пляжах Кипра?))))))
Наставник (74251)
Все что нужно, только сейчас на Кипре делать нечего
Верховный Наставник (104718)
загранпаспорт, кредитку и крем от загара)) всё остальной куплю на кипре)))
Просветленный (501520)
Загранпаспорт)
Тот, кто способен делать такие предложения, должен быть способен купить всё на месте))
Откажусь! )))
Непонятно в КАКОЙ город? в КАКОЙ отель? КАКОЙ туроператор и КТО перевозчик? )))

Неужели по-человечески собраться нельзя? ))))