А если бы у вас с рождения было очень страшное*... лицо ) Вы бы себе пластику сделали ?

Или любили бы себя такую стремную ?
Или стремного((

Как думаете , комплексы по поводу собственной внешности они решаются пластикой ?
Или человек всю жизнь будет чувствовать себя немножечко... ущербным ?
Пластика - пластическа операция . Когда то , на чем сильнейшим образом природа отдохнула , пытаются привести в какой-то божеский вид )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Эта дама якобы самая некрасивая женщина, но мне не неприятно на нее смотреть.
Наоборот, она для меня как инопланетянка!
И судя по ее глазам, она не самая несчастная.
Все дело в восприятии себя.
КТо-то красивый и все равно под пластику лезет.
А кто-то не очень красивый, но ведет себя уверенно.
Комплексы, наверно, больше решаются через психику, а не через пластику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Што такое пластика?
Хранитель Истины (281982)
вотки мало не бывает!)
Хранитель Истины (313525)
Пытаюсь вспомнить очень страшных на лицо людей - не могу))
Почти все имеют лица с которыми в общем то можно жить))
Мне кажется будет. Как бы не пыжился -
жесты и мимика выдают: то лицо потрогает,
то улыбнется неестественно...
психологию стремного не так легко перешибить.

И, дополню, - спасибо родителям, что не было у меня
никогда комплексов ни по поводу внешности,
ни по поводу собственных сил...
нет, пластику даже к старости делать не буду))

Здравствуй, Алиса!))
Хранитель Истины (309875)
я верю что косметика и макияж любую страшилку в красавицу превратят... проверенно на себе...))))))))))
Исправлять стала бы только явное уродство. Просто некрасивость - нет. В принципе живу не красавицей, от этого не менее счастливой. Поговорку не зря придумали. Хорошая внешность - это плюс-старт, возможно, но и некоторая проверка по жизни, как и не самая лучшая внешность.
Верховный Наставник (233582)
В моем родном провинциальном городке
первой сделала пластическую операцию(35 лет назад)девушка, которая училась со мной в одной школе. У нее был длинный некрасивый нос. После операции она стала красавицей - её портил только нос...
Наверное, вот в таком случае, да, сделала бы... Ну естественно, при наличии материальной возможности.