А бывает так, что вам позвонили, а вы все никак не можете вспомнить кто это?) Мне вот только что поз

вонили, я так и не поняла кто такой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
бывало)
но это не самое страшное!)))
хуже было, когда я на улице увидела знакомую - очень приятную женщину, с радостью бы с ней пообщалась, но.. имя ее забыла... поэтому так и не смогла ее окликнуть. догонять, хватать за плечо с криком "эй!" я не стала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
ну хоть договорились?
Хранитель Истины (462064)
Не, по тембру голоса сразу определяю кто... Могу забыть отчество или имя, но образ человека помню.
Хранитель Истины (281982)
ну .. секс то будет )!?