Что чаще обманывает: сердце или разум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
Хоть такой статистики официально и не существует, можно с уверенностью сказать, что и интуиция и логика могут подвести. Поэтому на вопрос, что чаще обманывает сердце или разум нет однозначного ответа. К тому же, все мы разные - у кого-то сильнее развита интуиция, у другого она совсем не развита, так же и с логическим мышлением. Одни больше полагаются на подсказки сердца, другие же следуют исключительно советам разума и здравой логики.
Говоря о себе, я последовательно обращаюсь и к сердцу и к разуму, но лично меня, интуиция редко подводила.
Вот такие пироги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
первое
Верховный Наставник (111969)
Всё сразу..
Наставник (38329)
То, чему больше доверяешь..
Хранитель Истины (487845)
Конечно,сердце! Разум ещё как - то пытается держать себя в руках...