Теееть!!! Сисняюсь спросить... А если в те вдруг чо застревает, ты МЧС вызываешь? Или звонок другу?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144292)
Я соблюдаю технику безопасности.
МЧС я вызывала, чтобы спасти голубя в -20°С, он застрял между стёклами на 5 этаже в подъезде. МЧС направила дядек из ЖЭУ с лесенкой. Голубя выпустили, а он опять залетел в дырку. Пришлось им застеклить окно.
В другой раз зимой вызывали всем двором раз десять МЧС, чтобы сняли котёнка с дерева. Они раза 2 приехали и сказали, что ничем не могут помочь. Парнишка из нашего дома залез на дерево, котёнок сбежал на самую верхушку, замёрз там и начал спускаться сам. Мы часа два его подбадривали и приманивали колбасой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помощь зала!!!