часто ли вы задаете вопросы в стиле: "мне лень погуглить и вапще я поболтать хочу"?

аась?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29832)
Случаются позывы )) узнать, что народ по "этому" поводу без гугла думает и о чём говорит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вапще не задаю таких.
Верховный Наставник (172746)
постоянно.
Тут все исключительно такие вопросы задают, с целью поболтать (потроллить, посраццо),
а не с целью получить компетентный ответ на животрепещущий вопрос. Кто заявляет
об обратном - лжёт..
N.
Наставник (35796)
нет. таких вопросов не возникало.
хотя мы все сюда "поболтать" приходим.
вот только долгую (длинную) болтологию не люблю)))
Наставник (74660)
задаю
Хранитель Истины (306753)
Раньше всегда.
Сейчас все реже, уж слишком уровень тутошний упал. Разве что случайно вопрос задам в присутствии знающих людей, но таких теперь в ОПС по пальцам наперечет.
Mia
Верховный Наставник (228059)
не задаю... мне не лень гуглить)))