Тролль тролю руку моет...дружат они все таки меж собою...заметили?

+5 друг дружке за гадости ставят...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330482)
Работа в команде это называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Главное не завидовать:))
Еще как!Ну да это их дело
Только хотел подредактировать ответ-удалили вопрос
свой своему поневоле брат
Верховный Наставник (216925)
А вот получи, Сдобная Печенька, от меня "пятёрочку"!
Мудрец (15164)
Заметили! Они даже в комментах переписываются. У себя наблюдала
Наставник (37782)
Помните, как Каю попал в глаз осколок волшебного зеркала тролля? Причём сам он этого не заметил.
зачем же ты такой хороший вопрос удалила? ответы не понравились?
Сама его задала, сама и обиделась... ругай тех кто сочиняет тебе такие глупые вопросы.
Гроссмейстер (7385)
Бригада! Скованные одной целью
Ну правильно, дерьмо, простите, когда плавает, тоже кучкуется, не заметили?
Магистр (1847)
тролль троллю глаз не выклюет ))