Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вы за кого болеете в финале Кубка Федерации?

Напомню, в Страсбурге встречаются сборные Франции и Чехии.
В упорной борьбе выиграли чешские теннисистки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Я за кого-то определенно не болела. Думала, что чешки победят. В ходе турнира Гарсиа заиграла на удивление., С Квитовой, которая в хорошей форме была, что-то непонятное произошло. Интересные матчи были. Но сильнейшими оказались чешки и доказали это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Ни за кого. Как говорится ПОХ на это турнир.