Ковбой тут? А то нарыл в сети фоторепортаж для него.

фоторероптаж с Павловского автобусного завода
http://sdelanounas.ru/blogs/86110/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Кавбоя запой, после победы Трампа...
Верховный Наставник (126833)
Успакойси!... Это очень смахивает на выставку новейшего вооружения(например) впк РФ в последние годы...
И прочие достижения.

И что там в цеху акриловая ванна, кстати, делает?... и где сам, собственно, конвейер...
Верховный Наставник (111465)
Это его убьет)
Сарай какой то...
Хранитель Истины (448157)
Ковбой всего лишь водитель кобылы и в прошлом офицер-кавалерист. Про ПАЗИКИ он знает только из рекламы. Тем более он сейчас на пенсии.