Эххх....во ТАК в деревне жить надо! Кругом дерево.... никаких ламинатов, пластиков и +++

евроремонтов. На стену я бы ещё коврик повесил, такой, с оленями у водопада....Деревенский уют! Ещё тряпошный Абажур и самовар угольный на столе.........красота была бы........))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне повезло пожить в таком доме! А рядом возле дома - баня, тоже из дерева! И дорожки из строганых досок от дома к бане, мытые водой с мылом, чтоб чистым босиком можно было из баньки в дом придти...Боже, это была сказка! После всего бетона попасть в дом, в котором так легко дышится...и печка русская, белая как снег...и капуста солёная, полукочанчиками, с яблоками и клюквой, которую бабушка Оля солила...Боже, такая вкуснотища!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а куда его вешать? там же одни окна
Наставник (80482)
осподи!и я до этова скачусь скора?))))"бьюсь головой ап клавиатуру")))
Верховный Наставник (138859)
не, возле окна дуть будет
Хранитель Истины (355551)
Что мешает?)))
Не, мне как-то с тёплыми полами под керамогранитом нормально, мы не привереды)))
Верховный Наставник (236527)
У мамы на даче так. Когда приезжаю к ней, бывает и до дачи доезжаем, такое удовольствие в простой избе находиться, дышать...А зимой еще и печку растопишь и сидишь, смотришь на пламя, и тепло становится. Для счастья так мало надо...))) А половички у меня есть пара наподобие, в коридоре лежат, везла только из Марокко, там дедушко на пляж их приносил, торговал ими, мы у него как-то и скупили все.)))
Хранитель Истины (334486)
Кровать меж двух окон. Дует, наверное?