Президент ОПС объявил свой указ,женщины этого проекта ,должны быть оплодотворенны одним из участников проекта,женщина ты первая кого себе в оплодотворители выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
я ващета по другому хотела ответить, ну если типа "молодые и красивые идиоты" считают, что мы (старухи, если кому не понятно) должны шипеть, то щетайте, что я шиплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
геронтофилы, плин.....
старухи щас начнут шипеть
выдвигаетесь?)))
Здравствуйте Сергей)
Перед выполнением святой миссии рекомендую русский подучить...оплодотворены пишется с одним эн.))))
Хранитель Истины (492453)
В 65 лет? Вы там что, луку поели, или так о...фонарели?