а вы знаете, что 2-я часть 8-ой сонаты Бетховена... Просто милая и прекрасная вещь... Умираю...)))

А ведь.. гений был подслеповат... Да! И глухой... Но он слышал Музыку, принимал её... И Гений оставил нам шедевры!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
На любителя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Спасибо.
Верховный Наставник (133383)
а я вот эту больше всего у Бетховена люблю
с 19-й секунды

Мне у Людвига Ивановича 8 и 17 сонаты больше нравятся, чем знаменитая Аппассионата.
А также 5 симфония (там ещё тема судьбы ("та-та-та-таммм")).
Гениальный композитор.
Ученик (126)
Рэпчик всё же круче.

Наставник (81702)
Очень чувствительная, эмоциональна...
Ты знаешь у меня мурашки..............
Наставник (79917)
я всегда говорил, что... Roll Over Beethoven)))